Юридическая компания ГосударЪ – услуги адвоката и юриста

О компании

Наш центр юридической помощи – это команда юристов, готовых взяться за любое дело, где требуется правовая защита. В нашей компании работают адвокаты с разной специализацией – в сфере семейных отношений, в наследственных, жилищных, имущественных делах, автоспорах. Мы работаем с частными и корпоративными клиентами, физическими и юридическими лицами. Отстаиваем права клиентов в сложных спорах с застройщиками, автостраховщиками, в конфликтах с подрядчиками, поставщиками или продавцами.

Наши плюсы:

Узкая специализация юристов

Вы получите помощь адвоката, работающего именно в той области права, в которой возникла проблема.

Высокий уровень профессионализма

У нас работают юристы с большим опытом. Но мы не останавливаемся в своем развитии. Законодательство – живой, постоянно меняющийся организм. Мы знаем это и отслеживаем все изменения, повышаем квалификацию. Только так мы можем гарантировать высокий уровень правовой защиты своим клиентам. Доказательство – большое количество выигранных дел и положительных отзывов от клиентов. Мы беремся за самые сложные дела и стараемся разрешить их с максимальной выгодой для клиента

Личный подход к каждому делу

Мы понимаем, что двух абсолютно одинаковых ситуаций не бывает, и разрабатываем для каждого дела свой план действий.

Полная конфиденциальность

Мы тщательно охраняем секреты и личную жизнь своих клиентов. Ни один нюанс дела не выйдет за пределы нашей компании

Абсолютная легитимность

Дела решаются исключительно в правовом поле, не прибегая к сомнительным приемам или заведомо неправомерным действиям.

Для заказа услуг правовой защиты в Краснодаре вам надо позвонить нам или оставить заявку на обратный звонок. Стоимость работы адвоката складывается из нескольких факторов: сложности проблемы, длительности дела, количество мероприятий, которые он должен провести. Цены на некоторые услуги указаны в прайсе.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы