Абонентское юридическое сопровождение в Краснодаре ✓ Цены и стоимость услуг адвоката можно узнать по телефону ☎ +7 (993) 31-31-731 ✓ Юридическая компания ГосударЪ
Абонентское юридическое обслуживание

Абонентское юридическое обслуживание

Независимо от вида, размера учреждения и суммы доходов ведение деятельности без работы юриста невозможно. Не все организации могут нанять сотрудника в штат, поэтому мы предлагаем абонентское юридическое обслуживание.

Аутсорсинг юридических процессов — это выгодный и эффективный способ снизить рабочую нагрузку благодаря передаче задач внештатным специалистам. Это минимизирует затраты, повышает гибкость, увеличивает внутренний потенциал фирмы и масштабирует возможности роста.

Наша цель состоит в том, чтобы помочь предпринимателям избежать рисков и ошибок, которые могут разрушить бизнес без грамотной юридической защиты.

Виды сопровождения

Услуги юридической поддержки помогают владельцам бизнеса решить внутренние или внешние проблемы компании с помощью своевременных консультаций и представительства.

  • Создание бизнес-плана: перед началом предпринимательской деятельности нужно обратиться к адвокату, чтобы определить стратегию развития, которая защитит вас от возможных претензий.

  • Контракты: разработка договоров, подписание соглашений — важная часть бизнес-деятельности.

  • Лицензирование защищает предпринимателя от претензий и потенциальных нарушений. Услуги лицензирования избавят от штрафов в будущем.

  • Кадровые ресурсы: есть много правовых норм, связанных с наймом или увольнением сотрудников. Без грамотной защиты ваш бизнес открыт для судебных исков.

  • Работа с претензиями: защита организации и сотрудников требует помощи адвоката. Он может справиться с любыми жалобами, которые возникают в рабочем процессе.

  • Защита интересов в спорах и судебных процессах.

юридическое обслуживание

Зачем нанимать внештатного юриста

Экономия

У компаний, особенно малых и средних предприятий, нет большого объема задач, чтобы нанять юриста в штат на полный рабочий день. В таких случаях онлайн-сопровождение, абонентская юридическая поддержка, — лучший способ обеспечить правовую защиту бизнеса. Вы можете оплачивать только те услуги, которые нужны.

Гибкость

Небольшие компании, как правило, более адаптивны – способны реагировать на изменения повестки с большей гибкостью, чем их более крупные коллеги. Многие предприниматели предпочитают модель с меньшим количеством сотрудников, но с комплексным подходом к работе. Передавая задачи на аутсорсинг, вы получаете не одного специалиста, а команду юристов, способных решить проблему эффективнее и быстрее.

Практический опыт

С внешним юридическим сопровождением получится быстрее решить спорную ситуацию, поскольку юристы понимают тонкости работы в вашей отрасли. Они имеют опыт работы с документами, взаимодействия с контрагентами и госслужбами, защиты прав в суде и т.д.

Команда юридического центра «ГосударЪ» предлагает правовую поддержку, а также сопровождение бизнеса в Краснодаре. В контракте будут указаны срок обслуживания, стоимость тарифа, количество часов и правовых консультаций, для которых не нужно подписывать отдельный договор. Найдите квалифицированную поддержку вашего бизнеса, прежде чем возникнут спорные ситуации.

Нужна консультация специалиста?

Звоните +7 (993) 31-31-731
Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в течение 5 минут!

Менеджер

Настя
менеджер, эксперт
высшее проф. обр.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы