Отзывы о юридической компании ГосударЪ

Отзывы о нас

Будем благодарны, если Вы напишите пару строк о качестве нашей работы. Все отзывы и пожелания отправляйте, пожалуйста, на наш email info@vashsait.ru

Чернова Анастасия01.09.2020

Добрый день, хочу поделиться опытом сотрудничества с юридической компанией. В интернете стала искать, куда можно обратиться за консультацией, оставила заявку на сайте. Мне перезвонил менеджер и пригласил на консультацию. С собой взяла все необходимые документы и рассказала ситуацию. Мне всё объяснили и обнадёжили. Больше я не принимала никакого участия, мне только звонили и говорили о том, как продвигается дело. Юрист от компании занимался всем сам по доверенности, это очень удобно и экономит время! Дело в итоге осталось за нами, мы выиграли, чему я безумно довольна!

Максим13.05.2020

Обращались повторно за юридической помощью в данную организацию, по разделу имущества. Как и в первый раз, дали очень расширенную консультацию, заключили договор на представление интересов в суде. Суд, как и планировали выиграли на условиях которые первоначально и обсуждали с адвокатом. Советую в случае необходимости обращаться в данную консультацию.

Петр13.04.2019

Обратился в компанию поскольку требовалась квалифицированная помощь в регистрации фирмы. Мне помогли не только разобраться с документацией, но и проконсультировали по всем важным моментам от выбора правовой формы моей фирмы до возможных подводных камней. Благодарю всю команду за профессионализм и серьёзный подход.

Захарченко Юлия28.02.2019

Юристы здесь настоящие профессионалы своего дела, рада обращением сюда! Сама я практически ничего не понимаю в юриспруденции, мне требовалась помощь в деле о защите прав потребителей. Юрист взял полностью все дела на себя и через короткий промежуток времени добился положительного для меня результата. Благодарна вам очень, спасибо.

Антон Петрович13.07.2018

Обратился за юридической помощью по совету знакомых, дело было не из простых. Отработали быстро и слаженно. Отнеслись к моей проблеме крайне ответственно и профессионально. Понравилось грамотное и профессиональное отношение вашего юриста к ситуации, всё очень тщательно изучил и по итогу дело было выиграно в мою пользу. Очень рад, что обратился.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы